вторник, 7 января 2014 г.

Грузовые боксы это удобный способ

Грузовые боксы поражают максимальной универсальностью, качеством и конечно безопасностью. Они получили каплевидное строение, что позволяет крепко занизить сопротивление воздуха, занижает лишний шум и вибрацию при движении. Как правило грузовые боксы фирмы Thule получили центральным замком, которые дают сохранность багажа не только от влаги, грязи и пыли, но и от воров. При этом если ширина Вашего автомобиля позволяет, то вместе с грузовым боксом на багажник Thule можно также установить крепление для лыж или велосипеда.

Грузовые боксы и их широкий модельный ряд сделает перевозку любых вещей на крыше Вашего автомобиля по максимуму простой и безопасной. Выбор модели бокса на крышу авто является исключительно требований покупателя к дизайну, размеров и веса перевозимых грузов.
Все грузовые боксы фиксируются на ключ, благодаря чему Вы сможете не задумываясь хранить вещи именно в боксе на крыше, не задумываясь о сохранности груза. Система центрального замка и двухстороннее открытие на большинстве типов, существенно облегчит применение автобоксов. Грузовые боксы это сильно удобный способ для транспортировки одежды, спортивного инвентаря, лыж, сноубордов, палаток, туристического снаряжения и прочих грузов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий